AlloRussia

AlloRussia Coupons

1 Coupon Codes & Deals
There are 1 wonderful Promo codes currently available at AlloRussia, including Discount codes. Make your purchase today and save as much as 5% at allorussia.com.

Top Offers

Similar Offers

История сайта AllorRussia.com

Сайт AllorRussia.com был основан в 2010 году. Он начал свою деятельность как интернет-сервис для международных звонков по самым низким тарифам. За прошедшие 13 лет компания значительно расширила свой функционал и теперь предлагает пополнение мобильных счетов и различные другие услуги связи. Сегодня AllorRussia.com является одним из крупнейших операторов связи в СНГ и странах Балтии.

На сайте представлены следующие категории услуг: международные звонки, пополнение мобильных, приложения для звонков и SMS. Для международных звонков доступны различные тарифные планы в зависимости от направления. Пополнение мобильных осуществляется для более чем 50 операторов мобильной связи. Сайт работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

Важный совет по экономии: используйте наш калькулятор расчета звонков, чтобы узнать самые выгодные тарифы и количество минут, которые вы можете получить за $5. Также рекомендуем подписаться на рассылку - вы будете первыми узнавать о новых предложениях и акциях.

Купоны AllorRussia

На сайте действуют постоянные скидки и промокоды. Вот несколько популярных купонов:

  • NEW15 - скидка 15% для новых клиентов при первой покупке
  • SUMMER25 - 25%-ная скидка на все тарифные планы в летний сезон
  • REFERRAL10 - 10% бонусных минут для рекомендовавших нас друзей

Как пополнить баланс?

Для пополнения баланса необходимо перейти на главную страницу сайта, выбрать раздел «Пополнение мобильного» и ввести номер телефона и сумму пополнения. Оплата производится с помощью банковских карт или сервисов онлайн-платежей.

Какие страны поддерживаются?

Мы предоставляем услуги международной связи более чем в 35 странах мира, включая Россию, страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Азии.

Как сделать заказ?

Чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться на сайте или войти с помощью учетной записи социальных сетей. Затем выбрать удобный тарифный план и оплатить его с помощью одного из поддерживаемых способов.

Есть ли мобильное приложение?

Да, мы предоставляем бесплатные мобильные приложения для IOS и Android. Они позволяют экономить на роуминге, совершать звонки и отправлять SMS даже в оффлайн-режиме.

Как получить поддержку?

Для получения помощи вы можете обратиться в наш центр поддержки по электронной почте [email protected] или чату на сайте. Также рекомендуем ознакомиться со статьями в нашем FAQ.

Categories

Popular Stores